Водительские права от автошколы «Движение»

Odoo - Sample 1 for three columns

Odoo - Sample 2 for three columns

Odoo - Sample 3 for three columns

Дорогие студенты СибГАУ!

Есть несколько причин, чтобы пойти учиться на водительские права в автошколу «Движение».

Преимущества автошколы «Движение»

• Одна из самых крупных и авторитетных и школ города.

• Обучение на следующие категории прав: A, А1, В, ВЕ, С.

• Собственный, оборудованный по самым современным требованиям, автодром, площадью 8000 м2, находящийся по адресу ул. Рокоссовского, 7.

• Обновленный парк учебных легковых автомобилей Chevrolet и Daewoo с механической и автоматической коробкой передач, внедорожник Toyota Land Cruiser, а также мотоциклы Yamaha и грузовые автомобили, все автомобили обслуживаются в собственном автотехцентре.

Почему Краевая автошкола «Движение» предлагает такие условия именно студентам СибГАУ?

По предъявлении студенческого билета СибГАУ любой студент получает скидку на обучение в размере 1500 рублей и автоматически становится участником «Дисконтной системы, т.е. стоимость обучения на категорию "В" для студентов СибГАУ - 20 500 рублей.

Дело в том, что именно в СибГАУ родился проект «Правила жизни». В его рамках вместе с ГИБДД и администрацией города был проведен «Тотальный экзамен: правила жизни». Результаты «Тотального экзамена» показали, что лишь 15% участников дорожного движения безошибочно знают ПДД. Организаторы проекта «Правила жизни», к которым присоединилась Краевая автошкола «Движение», решили сделать акцент на повышении качества подготовки водителей.

Одним из приоритетных направлений социальной программы Краевой автошколы «Движение» является проведение профилактической работы с детьми и молодежью, направленной на формирование навыков безопасного поведения на дорогах и соблюдение ПДД.

Краевая автошкола «Движение» вышла с предложением льготного обучения для всех студентов СибГАУ имени академика М.Ф. Решетнева в любом из 14 филиалов автошколы «Движение» на территории г. Красноярска.

Кроме скидки на обучение в размере 1500 рублей, участники «Дисконтной системы» получают 7%-е скидки на  услуги, которые обязательно пригодятся курсантам в будущем:

• Скидки на клубные карты и абонементы в сеть фитнес-центров Strongo, которая включает 4 разноформатных клуба для занятий спортом всей семьей, более 100 спортивных направлений для любого возраста и разной степени подготовки: официальный тренировочный центр «Strongo Hammer Strength», фитнес-центр исключительно для женщин «Strongo Woman», ул. Ады Лебедевой, 84, фитнес-центр для всей семьи Strongo Family, пр. Комсомольский, 1д, бойцовский клуб Strongo Hard, ул. Воронова, 12.

• Услуги автосервиса «Движение», ул. Рокоссовского, 7.

• Постановка на учет автомобиля – пункты регистрации ТС (ул. Металлургов 1г, Судостроительная, 52а, Брянская, 23).

• Услуги  автоэкспертизы, автоюристов  – «Центр профессиональной оценки и экспертизы «Движение», ул. Брянская, 23а.

Odoo - Sample 1 for three columns

Odoo - Sample 2 for three columns